News Britant

সামাজিক দূরত্ব মেনে ছোট্ট ভাবনায় অনুষ্ঠিত হলো কন্যাশ্রী দিবসের কর্মসূচি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

 

ইসলামপুর: কন্যাশ্রী দিবসকে সামনে রেখে শুক্রবার এই সংক্রমনের মুহূর্তে ছোট্ট কর্মসূচির নিল চোপড়া পঞ্চায়েত সমিতি ও চোপড়া বিডিও অফিস। এদিন কিছুসংখ্যক পড়ুয়াদেরকে নিয়ে সামাজিক দূরত্ব মেনে রাজ্য সরকারের কন্যাশ্রী ভাবনা সকলের মধ্যে ছড়িয়ে দেন আয়োজকরা।

 

আয়োজকদের পক্ষে চোপড়া পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি মহম্মদ আজহারউদ্দিন জানান, সাধারণ ঘরের মেয়েদের এই প্রকল্পের আওতায় নিয়ে আসার পর তারা সত্যিই উপকৃত। যার ফলস্বরূপ এবারও পড়ুয়ারা যথেষ্ট ভাল ফলাফল করেছে এবং যাতে কেউ স্কুলছুট না হয় মূলত সেইসব পড়ুয়াদের উৎসাহ দিতে এই প্রকল্প যথেষ্ট কার্যকর। এদিন ওই কর্মসুচিতে উপস্থিত ছিলেন চোপড়া ব্লকের বিডিও জুনেইদ আহমেদ।

 

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment