News Britant

Thursday, August 11, 2022

অবশেষে খুলল বিন্দোলের বন্ধ মোবাইলের দোকান, খুশি মালিক

Listen

#হেমতাবাদঃ দীর্ঘ দেড় মাস পর দেবেন মোড়ের মোবাইল দোকান থেকে পুলিশের ব্যারিকেড খুলে নেওয়ার পর খুলল মোবাইলের দোকান। দোকান খুলতে পারায় খুশি দোকান মালিক কুতুব আলী।

১৩ জুলাই উত্তর দিনাজপুর জেলার রায়গঞ্জ ব্লকের বিন্দোলের দেবেন মোড়ে কুতুব আলীর মোবাইলের দোকানের সামনে ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়েছিল হেমতাবাদের বিজেপি বিধায়ক দেবেন্দ্র নাথ রায়ের। এই ঘটনায় রাজ্য রাজনীতি তোলপাড় হয়ে যায়। রাজ্য সরকার তদন্তভার সি আই ডি র হাতে তুলে দিয়েছিল।

ঘটনার পরই পুলিশ এলাকাটি ঘিরে দিয়েছিল। পুলিশ এলাকা ঘিরে দেওয়ার ফলে দোকান খুলতে সমস্যার মধ্যে পড়তে হয় মোবাইলের দোকানদার কুতুব আলীকে। রায়গঞ্জ থানা ও সি আই ডির কাছে একাধিকবার দোকান খোলার অনুমতি চাইলেও সেই অনুমতি মেলে নি। দোকান খুলতে না পারায় সংসার চালানোই দুস্কর হয়ে পড়ে কুতুব আলীর।

সোমবার সকালে নিউজ বৃত্তান্ত এ সেই খবর করা হয় এরপর বিকালে পুলিশ গিয়ে সেই ব্যারিকেট খুলে দেয়। মঙ্গলবার সকাল থেকে কুতুব আলী দোকান খোলেন। দীর্ঘ দেড় মাস পর সংবাদমাাধ্যম প্রতিবেদনের জেরে দোকান খোলায় খুশী কুতুব আলী।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment