News Britant

Sunday, September 25, 2022

বিভিন্ন দাবী নিয়ে বিজেপির শ্রমিক সংগঠনের গেট মিটিং

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: বৃহস্পতিবার ভারতীয় জনতা পার্টি প্রভাবিত চা বাগান শ্রমিক সংগঠন বি টি ডাব্লু ইউ এর পক্ষ থেকে মেটেলি ব্লকের বিভিন্ন চা বাগানে গেট মিটিং করা হলো। এদিন শ্রমিকরা বিভিন্ন দাবিতে দেড় ঘণ্টা গেট মিটিং এ সামিল হয়। চা বাগানের শ্রমিকদের জমির পাট্টা প্রদান, চা বাগানের স্টাফ ও সাব স্টাফ দের বেতন বৃদ্ধি, শ্রমিকদের নুন‍্যতম হাজিরা প্রদান, বেশি শতাংশ হারে পুজো বোনাস প্রদান সহ একাধিক দাবিতে এদিন ব্লকের বিভিন্ন চা বাগানে বিজেপির চা বাগান সংগঠন বিটিডাব্লুইউ এর পক্ষ থেকে দেড় ঘণ্টা গেট মিটিং এর ডাক দেওয়া হয়।

এদিন মেটেলি ব্লকের, চিলনী, ইনডং, নাগেশ্বরী, মেটেলি, সামসিং, মূর্তি সহ বেশ কয়েকটি চা বাগানে বিটিডাব্লুইউ এর পক্ষ থেকে গেট মিটিং করা হয়। বিজেপির শ্রমিক নেতা গণেশ চিকবাড়াইক জানান যে বর্তমানে চা বাগানে কর্মরত কর্মচারী ও শ্রমিকরা বিভিন্ন সমস্যায় জর্জরিত। আমাদের দাবি শ্রমিকদের জমির পাট্টা প্রদান করতে হবে, নুন‍্যতম হাজিরা প্রদান করতে হবে এছাড়া কর্মচারীদের বেতন বৃদ্ধি করতে হবে। এসমস্ত একাধিক দাবিতে আজ মেটেলি ব্লকের বিভিন্ন চা বাগানে গেট মিটিং করা হয়। দ্রুত দাবি পূরণ না হলে বৃহত্তর আন্দোলন হবে বলে নেতারা জানান।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment