News Britant

Wednesday, August 17, 2022

পিকনিক করতে এসে নদীতে পড়ে কিশোরের মৃত্যু

Listen

#মালবাজার: এক মর্মান্তিক ঘটনায় জলে ডুবে মৃত্যু হল এক  কিশোরের। নাম সান্দ্রাভা সরকার বয়স ১৫। বৃহস্পতিবার সকালে জলপাইগুড়ি অরবিন্দ পল্লীর বাসিন্দা নির্মাল্য সরকার  পরিবার নিয়ে কালিম্পং জেলার গরুবাথানে পিকনিক করতে এসেছিলেন। সাথে ছিল তার ছেলে মাতৃহীন সান্দ্রাভ্য সরকার। গরুবাথানে চেল মুক্তি ব্রীজের কাছে পিকনিকের জন্য বেছে নিয়েছিলেন। বিকাল চারটা নাগাদ সান্দ্রাভ্য সরকার ক্যামেরা নিয়ে ছবি তুলতে যেয়ে হঠাৎ পড়ে যায় চেল নদীর জলে।সবাই হৈ হৈ করে ওঠেন।

খবর যায় গরুবাথান থানায়। সেখান থেকে ও সি সৌরভ ঘোষ পুলিশ নিয়ে খোজা আরম্ভ করেন। ঘটনাস্থল থেকে দেড় কিলোমিটার দূরে সোমবারী ঘোষকান লাইনে তার দেহ পাওয়া যায়। ততক্ষনে মারা গিয়েছে। সান্দ্রাভ্য সরকার। কান্নায় ভেঙে পড়েন নির্মাল্য সরকার। গরুবাথান পুলিশ মৃতদেহ থানায় নিয়ে আসে। পাঠান হবে ময়না তদন্তের জন্য। সান্দ্রাভ্যর বাবা নির্মাল্য সরকার জলপাইগুড়ী ২৩ নং ওয়ার্ডের সি পি আই এম এর কাউন্সিলর ছিলেন। গরুবাথান থানার ওশি সৌরভ ঘোষ জানান মৃতদেহ ময়না তদন্তের জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠান হবে।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment

Also Read