News Britant

Sunday, September 25, 2022

সাতসকালে বিধ্বংসী আগুন নারকেলডাঙ্গায়,পুড়ে ছাই ২৫ টির মত ঝুপড়ি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#কলকাতাঃ সপ্তাহের শুরুতেই নারকেলডাঙ্গা ছাগল পট্টিতে বিধ্বংসী আগুন লাগে ।আগুনে পুড়ে গেছে ইতিমধ্যে পঁচিশটি বাড়ি। আগুন লাগার ফলে এই ঝুপড়িগুলি একেবারে পুড়ে গেছে। ইতিমধ্যে দমকলের দশটি ইঞ্জিন উপস্থিত হয়েছে, নারকেলডাঙ্গা ছাগল পট্টিতে। উপস্থিত হয়েছেন দমকল মন্ত্রী সুজিত বসু। তিনি জানিয়েছেন কিভাবে আগুন লেগেছে তা এখনো পর্যন্ত স্পষ্ট নয় ।ফরেনসিক রিপোর্ট পাওয়ার পর বোঝা যাবে আগুন কি থেকে লেগেছে। তবে দমকলের দশটি ইঞ্জিন ইতিমধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে বলে তিনি জানিয়েছেন। মানুষের কোনো ক্ষতি না হলেও ঘরবাড়ি পুড়ে গিয়ে। তাতে মানুষের ক্ষতি হয়েছে বলে তিনি জানিয়েছেন। ইতিমধ্যেই ওই জায়গায় মানুষের হাহাকার ছবি স্পষ্ট চোখে পড়েছে। একবারে পুড়ে ছারখার হয়ে গেছে ঝুপড়ি গুলি। আজ সাপ্তাহিক লকডাউন। তার মধ্যেই ঘটে গেল এই ঘটনা ।গত সপ্তাহে লকডাউনের দিনও পার্ক স্ট্রিটের পার্ক ম্যানশনে আগুন লেগে গিয়েছিল। আর এই দিন এই সপ্তাহের লকডাউন এবং সপ্তাহের প্রথম দিনেই বিধ্বংসী আগুন লাগল নারকেলডাঙ্গা ছাগল পোট্টি তে এই ।লকডাউনে মানুষের কাজের অবস্থা খুবই খারাপ ।তার মধ্যে ঘরবাড়ি পুড়ে গিয়ে মানুষের অবস্থা আরো শোচনীয় হয়ে পড়লো ।তবে সুজিত বসু জানিয়েছেন এই সমস্ত সাধারণ মানুষের পাশে রাজ্য প্রশাসন অবশ্যই দাঁড়াবে। তবে এখন দেখার বিষয় কী থেকে এই আগুন লেগেছিলো।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment