News Britant

Wednesday, August 17, 2022

লকডাউন ও বৃষ্টিতে সুনসান ডুয়ার্স, পুলিশি টহল অব্যাহত

Listen

#মালবাজার: সেপ্টেম্বর মাসের প্রথম লকডাউনের দিনে বৃষ্টিতে সুনসান রইল ডুয়ার্সের বিভিন্ন জনপদ। লকডাউন কার্যকর করতে পুলিশের টহল এদিনও অব্যাহত ছিল। এমনকি মাক্সহীন বাইক চালককে জামা দিয়ে মুখ ঢাকতে হলো। সোমবার ছিল সেপ্টেম্বর মাসের প্রথম লকডাউনের দিন। রবিবার থেকেই বৃষ্ঠি চলছিল। রাতে প্রবল বর্ষন চলে। সোমবার সকাল থেকেই বৃষ্ঠি অব্যাহত ছিল। অবিরাম বৃষ্টিতে মানুষ বাড়িতেই গৃহবন্ধি  করে ফেলে।

হাটে-বাজারে কিম্বা রাস্তায় লোকজনের চলাচল সেরকম নজরে আসেনি। রাস্তায় যানবাহন খুবই সামান্য নজরে এসেছে। মালবাজার শহরের সাথে চালসা, ওদলাবাড়ি, মেটেলি নাগরাকাটা সহ বিভিন্ন জনপদও প্রায় সুনসান ছিল। মানুষ বৃষ্ঠি ও লকডাউনে মানুষ বাড়িতে থাকলেও পুলিশ লকডাউন কার্যকর করতে রাস্তায় নামে। ওদলাবাড়িতে দেখা গেছে টহল দিতে। শুধু টহল দেওয়া নয়, ওদলাবাড়িতে দেখা গেছে এক মাক্স হীন বাইক চালক পুলিশের টহল দেখে জামা খুলে মুখ ঢাকছে।

মালবাজার শহর সহ চালসা, নাগরাকাটায় পুলিশের টহল অব্যাহত ছিল। শহর ও গ্রামাঞ্চলের হাটবাজার বন্ধ থাকলেও চাবাগান গুলিতে স্বাভাবিক কাজকর্ম হয়েছে। তবে বৃষ্ঠির জন্য কাজে উপস্থিতির হার কিছু কম ছিল বলে কয়েকটি চাবাগানের ম্যানেজাররা জানান।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment

Also Read