News Britant

ফের অসুস্থ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ, তড়িঘড়ি ভর্তি করা হল এইমসে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ বৃত্তান্তঃ ফের অসুস্থ হয়ে পড়লেন অমিত শাহ। এর আগে করোনার কারনে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তারপর তিনি সুস্থ হয়েও বাড়ি ফেরেন আবার দ্বিতীয়বার শারীরিক অসুস্থতার জন্য ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। কিছুদিন আগে তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়াও হয়। এবার আবার অসুস্থতার জন্য শনিবার রাত ১১ টা নাগাদ ভর্তি করা হয় এইমসে। সূত্রের খবর অনুযায়ী অমিত শাহের হঠাৎ শ্বাসকষ্ট জনিত সমস্যা দেখা দেয়।

তাই  হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এইমসের সিএন টাওয়ারে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি। যদিও হাসপাতালের তরফ থেকে শারীরিক অবস্থা নিয়ে কোনো কিছু জানানো হয়নি। সূত্রের আরও খবর, এইমস-এর অধিকর্তা ডাঃ রণদীপ গুলেরিয়ার তত্ত্ববধানের চিকিত্সা চলছে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর। তাঁর শারীরিক অবস্থা আপাতত স্থিতিশীল বলে জানা গেছে।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment