News Britant

উৎসবের দিনে চাঁদার জুলুম বাড়লে বাস বন্ধের হুঁশিয়ারী বাস মালিক সংগঠনের

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ দেশ জুড়ে করোনার প্রভাবে লকডাউনে যায় দেশ।যার ফলে আর্থিক ক্ষতির মুখে পড়তে হয় বেসরকারী বাস মালিকদের। এই পরিস্থিতে দাঁড়িয়ে রবিবার রায়গঞ্জের বেসরকারি বাস ষ্ট্যান্ডে উত্তর দিনাজপুর বাস ওনার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের কক্ষে বৈঠক হয়। এই বৈঠকে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় যে, আগামী দিনে উৎসবের দিনগুলোতে সেভাবে চাঁদা দেওয়া সম্ভব নয়। আর যদি চাঁদা দেওয়া নিয়ে জোর জুলুম হয় তবে রাস্তা থেকে বাস তুলে নিতে বাধ্য হবে বাস মালিকরা।

রায়গঞ্জ বাস মালিকরা সংগঠনের সাধারন সম্পাদক প্লাবন প্রামাণিক জানান, করোনার কারণে আর্থিক ক্ষতির মুখে বাস মালিকরা। ৬০ শতাংশ বেসরকারি বাস রাস্তায় নামলেও বাকি ৪০ শতাংশ বাস রাস্তায় নামে নি। তাই চাঁদা নিয়ে কোনো রকম জোর করলে আমাদের পক্ষে দেওয়া সম্ভব হবে না। এদিনের বৈঠকে উত্তর দিনাজপুরের রায়গঞ্জ, কালিয়াগঞ্জ, ইসলামপুর, দক্ষিন দিনাজপুর, মালদা, শিলিগুড়ি এবং বিহারের বাস মালিকরা উপস্থিত ছিলেন।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment