News Britant

Thursday, December 1, 2022

যাদবপুরের মতো রায়গঞ্জেও শ্রমজীবীদের জন্য কুড়ি টাকায় ভরপেট খাবার

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ যাদবপুরের দেখানো পথে রায়গঞ্জেও দীর্ঘ ১৩ দিন ধরে চলছে শ্রমজীবী ক্যান্টিন।সিপিআইএমের নেতৃত্বে নাম মাত্র টাকায় এই ক্যান্টিন খোলা হয়েছে রায়গঞ্জ পৌরসভার ১৩ নং ওয়ার্ডে।গত ১ লা সেপ্টেম্বর থেকে সৎসঙ্গ আশ্রম সংলগ্ন পার্বতী বিশ্বাসের চায়ের দোকানে চালু হয়েছে এই ক্যান্টিন। লকডাউনের ফলে সারা দেশে গরীব মানুষের অসহায় অবস্থা।

দিন আনা দিন খাওয়া মানুষের না খেয়েই কাটাতে হচ্ছে জীবন এমন পরিস্থিতিতে দাঁড়িয়ে যাদবপুরের সিপিআইএমের কর্মীরা গরীব মানুষের দিকে নূন্যতম টাকার বিনিময়ে খাওয়ার তুলে দেওয়ার ব্যবস্থা করে। সেই পথেই রায়গঞ্জেও ২০ টাকার বিনিময়ে দুপুরে পেট ভরে ভাত, ডাল, সবজি, মাছ, মাংস, ডিম তুলে দেওয়ার ব্যবস্থা করা হয়েছে। এমনকি করোনা আক্রান্ত রুগীদের বাড়িতেও পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে এই খাবার।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment