News Britant

জাতীয় সড়কে মরণ ফাঁদ,বড় ধরনের দুর্ঘটনার আশঙ্কায় এলাকাবাসীরা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

ইসলামপুর: ঝুঁকির চলাফেরা নিয়ে ভয়ানক অবস্থায় দাঁড়িয়ে রয়েছে জাতীয় সড়ক। উত্তর দিনাজপুর জেলার চোপড়া ব্লকের একত্রিশ নম্বর জাতীয় সড়কের বেশ কয়েকটা জায়গায় ভয়ানক অবস্থার সৃষ্টি হয়েছে। মূল সড়কে যেভাবে ফাটল এবং গর্তের সৃষ্টি হয়েছে তাতে লাগাতার দুর্ঘটনা ঘটছে। জখমও হচ্ছে অনেকেই। অবিলম্বে সেটি সংস্কার বা মেরামত না হলে যেকোনো মুহূর্তে বড় ধরনের দুর্ঘটনার আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন এলাকাবাসী।
সমস্যার কথা স্বীকার করে নিয়ে চোপড়া পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি মহম্মদ আজহারউদ্দিন জানিয়েছেন ,এ বিষয়ে জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষের সঙ্গে কথা বলা হচ্ছে। যাতে খুব দ্রুত গতিতে কাজ করানো যায় তা নিয়ে আলোচনা করা হবে ।
পাশাপাশি তিনি আরো বলেন, শুধু চোপড়া ফ্লাইওভারের উপরেই নয় বরং সোনাপুর থেকে শুরু করে তুত বাগান পর্যন্ত বিভিন্ন জায়গায় জাতীয় সড়ক বিপদজনক পরিস্থিতিতে দাঁড়িয়ে আছে। অবিলম্বে সমস্যা সমাধানের চেষ্টা করা হচ্ছে বলে জানান তিনি।
News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment