News Britant

Thursday, August 11, 2022

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির জন্মদিবস উপলক্ষ্যে রায়গঞ্জ ও হেমতাবাদে নানান কর্মসূচী বিজেপির

Listen

#হেমতাবাদঃ পায়েস খাইয়ে, লাড্ডু ও ফল বিলিয়ে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির ৭০ তম জন্মদিবস পালন করল বিজেপি নেতৃত্ব। বৃহস্পতিবার দুপুরে হেমতাবাদে বিজেপির দলীয় কার্যালয়ে এক কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়। জন্মদিনে মোদির ছবিতে পায়েস লাড্ডু খাইয়ে দেয় বিজেপি যুব মোর্চার কর্মীরা। জ্বলানো হয় ৭০ লেখা মোমবাতি।

পাশাপাশি, হেমতাবাদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রোগীদের ফল বিতরণ করা হয়। সেই সাথে হেমতাবাদ-বিষ্ণুপুর সড়কের দুই পাশে থাকা আগাছা সাফাই করা হয় বিজেপির পক্ষ থেকে। বিজেপি নেতা সৌমেন সরকার, বিপ্লব সরকার, দেবব্রত সাহা, সুজিত কুমার শীল সহ অন্যান্নরা উপস্থিত ছিলেন এদিনের কর্মসূচীতে।

অপরদিকে, বিজেপির জেলা কার্যালয়ে এক অনুষ্ঠানের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির জন্মদিবস পালন করা হয়। বিজেপির জেলা সভাপতি বিশ্বজিৎ লাহেড়ী সহ অন্যান্য নেতৃত্বরা উপস্থিত ছিলেন এদিনের কর্মসূচীতে। পাশাপাশি এদিন জেলা কার্যালয়ে এক বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন করা হয়েছিল বিজেপির পক্ষ থেকে। স্বাস্থ্য পরীক্ষার পাশাপাশি দুস্থদের বিলামূল্যে ওষুধ বিতরণ করা হয় বিজেপির পক্ষ থেকে।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment