News Britant

Thursday, December 1, 2022

চায়ের আড্ডায় গোখরোর বাচ্চা, নিমিষেই খালি দোকান

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজারঃ চায়ের দোকান থেকে একটি বিষধর গোখরো সাপের বাচ্চা উদ্ধার হলো। আশেপাশে বড় সাপ থাকতে পারে এই ভয়েই নিমিষেই দোকান খালি হয়ে যায়। ঘটনাটি ঘটেছে মাল ব্লকের ওদলাবাড়ি বিধান পল্লী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশে একটি চায়ের দোকানে। পরে এক পরিবেশ প্রেমী এসে উদ্ধার করে এই সাপটিকে। জানাগেছে, শনিবার সকালে শৈলেন সরকার এর চায়ের দোকানে বেশ কয়েকজন চা খাচ্ছিলো।

সেইসময় কোন ভাবে চায়ের দোকানের এক খোদ্দেরের পায়ে কাছে দেখা যায় সাপটিকে। সাপ দেখে পালায় চায়ের দোকানের লোকজন। এরপর সর্প প্রেমী উত্তম সিংহ রায় সাপটিকে ধরে একটি প্লাস্টিকের জারে ভরে দেয়। এরপর সেটিকে তারঘেরা জঙ্গলে ছেরে দেওয়া হয়। স্থানিয়দের দাবি, যেহেতু এই ছোট্ট সাপটি দোকানে পাওয়া গেলো, তাই এখানে আরও বড় সাপ থাকতে পারে।সেই আতঙ্কে নিমিষেই চায়ের দোকান খালি হয়ে যায়।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment