News Britant

Thursday, August 11, 2022

বৃদ্ধাশ্রমের পাশে এসে দাঁড়ালেন একাধিক মানবিক মুখ

Listen

#ইসলামপুর: একাধিক দুঃস্থ ও অসহায় মানুষদের নিয়ে এগিয়ে  চলতে থাকা বৃদ্ধাশ্রমে  সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিলেন ইসলামপুরের বেশ কিছু মানবিক মানুষ। মঙ্গলবার চোপড়া ব্লকের কালাগছে ডি.বি.এম বৃদ্ধাশ্রমে বৈদ্যুতিক পাখা ও স্টিলের খাট সহ বিভিন্ন প্রয়োজনীয় আসবাবপত্র তুলে দেন ইসলামপুরের শিক্ষক সুব্রত ব্যানার্জি, গৃহবধূ দীপ্তি সরকার, বিদ্যুৎ দপ্তরের ইঞ্জিনিয়ার কৌশিক মন্ডল, সমাজকর্মী দীপ সরকার প্রমূখ।

এদিন আড়ম্বরহীন এক কর্মসূচিতে তাদের হাতে মানপত্র দিয়ে সম্মান জানান বৃদ্ধাশ্রম এর সভাপতি সুশান্ত নন্দী। তিনি বলেন, এটি একটি বেসরকারী ভাবে পরিচালিত বৃদ্ধাশ্রম। এভাবে সাধারণ মানুষ এগিয়ে এসে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিলে তারাও তাদের ভাবনাকে সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারবেন।

এদিনের ওই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুরের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক হিমাংশু সরকার, শিক্ষিকা মনীষা ব্যানার্জি প্রমূখ। উল্লেখ্য, সরাসরি না এলেও এদিন আসবাবপত্র পাঠিয়ে এই কর্মসূচির সঙ্গে থেকেছেন ইসলামপুরের ব্যবসায়ী সুদীপ দে সরকার, রায়গঞ্জ থেকে মৌতৃষা কর্মকার, বৈভব কর্মকার এবং শিলিগুড়ির একটি বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠান।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment