News Britant

Thursday, December 1, 2022

জেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় সংসদের প্রাক্তন চেয়ারম্যান এর স্মরণ সভা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: জেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় সংসদের প্রাক্তন চেয়ারম্যান প্রয়াত দুলাল সরকারকে শ্রদ্ধা জানাতে স্মরণ সভার আয়োজন করলো নিখিল বঙ্গ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি। বৃহস্পতিবার ইসলামপুর টাউন লাইব্রেরী হলে আয়োজিত ওই স্মরণ সভায় উপস্থিত হয়ে প্রয়াত চেয়ারম্যান এর স্মৃতিচারণ করেন সংগঠনের জেলা সম্পাদক কৃষ্ণেন্দু রায় চৌধুরী সহ অন্যান্য শিক্ষক নেতৃত্ব।

সংগঠনের সভাপতি অস্মিতা মুখার্জী জানান, এদিন চারটি সার্কেল থেকে একাধিক বামপন্থী সংগঠনের শিক্ষকরাও উপস্থিত ছিলেন। প্রয়াত দুলাল সরকার অবিভক্ত পশ্চিম দিনাজপুর ও পরে উত্তর দিনাজপুর জেলার সংগঠনের মূল দায়িত্বে ছিলেন।পাশাপাশি সিপিএম এর একজন বলিষ্ঠ সংগঠক হিসেবেও তার পরিচিতি ছিল। এদিন সেখানে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের জেলা সহ সভাপতি ও কেন্দ্রীয় পরিষদ সদস্য অশোক সরকার প্রমুখ।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment