News Britant

Wednesday, August 17, 2022

বাবার আত্মার শান্তি কামনায় বৃদ্ধাশ্রম ও অন্ধ আশ্রমের আবাসিকদের পেট পুরে খাওয়ালেন দুই ভাই

Listen

#ইসলামপুর: ব্যতিক্রমী ভাবনায় নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক বিধাননগরের দুই ভাই।  কিছুদিন আগেই তাদের পিতা পরলোকগমন করেছেন, তাই রবিবার চোপড়ার বৃদ্ধাশ্রম এবং বিধান নগর ভিমবার দৃষ্টিহীন বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের মৎস্যমুখী করালেন। সমস্ত দায়িত্বটি পালন করেন বিধান নগর ওয়েলফেয়ার এর প্রধান  বাপন দাস। বাপন বাবু বলেন,  এই ভাবনা সবাই ভাবলে সুন্দর পৃথিবী সুন্দর দেশ হবে। বিধান নগরের নিবাসী সেই ভাতৃদ্বয় জানান, শনিবার বাবার শ্রাদ্ধ অনুষ্ঠান সম্পন্ন করা হয়েছে।

বাবার আত্মার শান্তি কামনায় তাই এদিন আমরা বৃদ্ধাশ্রম এবং দৃষ্টিহীন বিদ্যালয় খাওয়া-দাওয়ার আয়োজন করেছি বিধাননগর ওয়েলফেয়ারের পরিচালনায়। দৃষ্টিহীন বিদ্যালয়ের শিক্ষক আশিস দাস এবং অনন্ত রায় ভীষণ খুশি।  ইসলামপুরের পাশে আছি ওয়েলফেয়ার সোসাইটির সম্পাদক স্বরূপানন্দ বৈদ্য নিজে দাঁড়িয়ে থেকে চোপড়ার বৃদ্ধাশ্রম এর আবাসিকদের আপ্যায়ন করলেন। এই কাজে পরিচালনা করেন সমাজসেবী শীতম পাল, অমিত সরকার, গৌতম ঘোষ মিন্টু দাস ও আক্তার।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment

Also Read