News Britant

Wednesday, August 17, 2022

রায়গঞ্জ কো-অপারেটিভ ব্যাঙ্কে দুর্নীতির দাবি জানিয়ে বিজেপির বিক্ষোভ অবস্থান

Listen

#রায়গঞ্জঃ রায়গঞ্জ কো-অপারেটিভ ব্যাঙ্কের অভ্যন্তরে দুর্নীতি হচ্ছে। এই দাবি জানিয়ে আজ সোমবার রায়গঞ্জ কো-অপারেটিভ ব্যাঙ্কের সামনে অবস্থান বিক্ষোভ করলো বিজেপি। এছাড়াও এদিন ব্যাঙ্কের  ডেপুটি ম্যানেজারের (আইটি) কাছে ব্যাঙ্কে স্বচ্ছতার দাবি জানিয়ে ডেপুটেশন দেওয়া হয়। বিজেপি নেতা বরুণ ভট্টাচার্যের নেতৃত্ব এই বিক্ষোভ মিছিল হয়। বিজেপির দাবি অবিলম্বে রায়গঞ্জ কো-অপারেটিভ ব্যাঙ্কের চেয়ারম্যান তিলক চৌধুরীর কোনো রকম সিদ্ধান্ত আজকের পর থেকে গ্রহণ করা যাবে না কারণ এই বোর্ডের মেয়াদ আর কিছুদিনের মধ্যে শেষ হয়ে যাচ্ছে।

এছাড়া ব্যাঙ্কে অভ্যন্তরে স্বচ্ছতা আনতে হবে এবং কোভিডে মধ্যে যে ৩৫ জন কর্মীদের ট্রান্সফার করা হয়েছে অবিলম্বে তাদের ট্রান্সফারে পদ্ধতি বিবেচনা করে যারা যে শাখায় কর্মরত ছিলেন তাদের ফিরিয়ে আনতে হবে। এই বিষয়ে ব্যাঙ্কের ডেপুটি ম্যানেজার(আটি)তাপস বিশ্বাস জানান, “আমি এই বিষয়ে অবশ্যই সিও সাহেবকে জানাব, আপাতত তিনি ছুটিতে আছেন। বিজেপির দাবি অনুযায়ী সিও সাহেব আমাকে যা করতে বলবেন আমি তাই করব।”

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment