News Britant

বাবরি মসজিদ রায় নিয়ে মন্তব্য করলেন রাহুল সিনহা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#কলকাতাঃ জনরোষে ভাঙা হয়েছিল বাবরি মসজিদ। আদালতের রায় সে কথাই প্রমাণ করে। বুধবার কলকাতায় এই কথা জানান বিজেপি নেতা রাহুল সিনহা। প্রসঙ্গত, এদিন বাবরি মসজিদ ভাঙার রায়দান হয়। সিবিআই-এর  বিশেষ আদালতে এই মামলার চলছিল। ১৯৯২ সালের ৬ ই ডিসেম্বর বাবরি মসজিদ ভাঙা হয়েছিল। সিবিআই-এর বিশেষ আদালতের বিচারক রায়দানের সময় জানিয়েছেন, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে তেমন কোনো তথ্য প্রমাণ পাওয়া যায়নি। তাই অভিযুক্তরা নির্দোষ বলে জানিয়েছে  সিবিআইয়ের বিশেষ আদালত।

মামলার রায় ঘোষণা হওয়ার পরই উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন বিজেপি নেতা রাহুল সিনহা। তিনি জানিয়েছেন দীর্ঘ দুই দশক পরে অবশ্য লালকৃষ্ণ আদবানি, মুরলী মনোহর যোশী, উমা ভারতীর মতো প্রবীণ বিজেপি নেতারা মুক্ত হলো। আজকের আদালতের রায় সাধারণ মানুষের কাছেও স্বস্তিকর বলে জানিয়েছেন রাহুল সিনহা। তিনি বলেন, আদালতের রায়ে প্রমাণ হলো এরা কেউ ধ্বংসের সঙ্গে যুক্ত ছিল না। জনরোষ এই বাবরি মসজিদ ধ্বংস হয়েছিল বলে এদিন ফের আরও একবার জানিয়েছেন বিজেপি নেতা রাহুল সিনহা।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment