News Britant

প্রবীণ দিবসে আপ্যায়িত বয়স্করা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: বৃহস্পতিবার ছিল বিশ্ব প্রবীণ দিবস। এই বিশ্ব প্রবীন দিবসে সম্মানিত ও আপ্যায়িত হলেন লাটাগুড়ী এলাকার ৩৭ জন প্রবীন বৃদ্ধা ও বৃদ্ধ। বৃহস্পতিবার লাটাগুড়ি উদ্যানে এদের স্বাগত জানান ‘প্রনাম’ গোষ্ঠীর সদস্যরা।সংস্থার পক্ষে অনির্বান মজুমদার আজ এই ৩৭ জন প্রবীন মানুষকে সন্মান জানিয়ে শীতবস্ত্র ও মিস্টির প্যাকেট দিয়ে আপ্যায়িত করেন। এই সমস্ত প্রবীন মানুষকে দেখাশোনা করা তাদের স্বাস্থ পরীক্ষা করা ও বেঁচে থাকার জন্য সারা বছর এদের সাধ্যমত সাহায্য করার উদ্দ্যেশ্য গঠিত হয়েছে  এই প্রনাম গোষ্ঠী।

এই গোষ্ঠীর সদস্য সংখ্যা একশ। এই প্রবীন মানুষরা লক আউটের পরিবেশ থেকে বেরিয়ে এসে,মুক্ত মনে একরাশ খোলা হাওয়ার মধ্যে কাটালেন চার ঘন্টা। এই চার ঘন্টায় তাদের মন গান ও বাজনায় ভরিয়ে দেওয়া হল। অনেকদিন পর এই খোলামেলা পরিবেশে মানুষের উষ্ণ অভর্থনায় কাটিয়ে আবার ফিরে যে যার নিজ নিজ আবাসে। যাওয়ার আগে নবীনদের আশির্বাদ করে যান।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment