News Britant

পুজোর আগে মমতার বিরুদ্ধে জঙ্গী আন্দোলনে নামছে বিজেপি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ বৃত্তান্তঃ পুজোর আগেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে জঙ্গী আন্দোলনে নামছে বিজেপি। বৃহস্পতিবার দিল্লিতে তারই রূপরেখা ঠিক হয়। প্রসঙ্গত, বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডার বাড়িতে এদিন বৈঠকে বসেন দিলীপ ঘোষ মুকুল রায়রা। সেই বৈঠকেই রাজ্যে আন্দোলনের রূপরেখা ঠিক হয়।

জেপি নাড্ডার বাড়িতে বৈঠক শেষে বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ বলেন রাজ্যে দলের সাংগঠনিক বিষয়ে আমাদের আলোচনা হয়েছে। এছাড়াও পুজোর আগে রাজ্যের বিরুদ্ধে কোন কোন বিষয় নিয়ে নামা যায় তা নিয়েও আলোচনা হয়েছে। পুজোর পরেও রাজ্যের বিরুদ্ধে আমরা একাধিক কর্মসূচি নেব। সেই বিষয়ে ভালোভাবে আলোচনা করেছি। কিন্তু দলীয় কর্মসূচি এই মুহূর্তে সাংবাদিকদের সামনে দিল্লিতে খোলসা করতে রাজি হননি দিলীপবাবু।

তবে দলীয় সূত্রে খবর, পুরভোটের দাবিতে রাজ্যের উপর চাপ বাড়াতে চায় বিজেপি। রাজ্যের ১০০ টি পুরো সভাতেই পুরভোটের দাবিতে আন্দোলন করার জন্য রাজ্য বিজেপিকে পরামর্শ দিয়েছেন জেপি নাড্ডা। পাশাপাশি স্থানীয় ইস্যুতে যাতে সরকারের উপর চাপ বাড়ানো যায় তার কথাও বলেছেন তিনি।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment