News Britant

করোনায় আক্রান্ত সস্ত্রীক ডোনাল্ড ট্রাম্প

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ বৃত্তান্তঃ করোনায় আক্রান্ত হলেন আমেরিকার রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্প ও তার স্ত্রী।আজ সকালেই দুজনের রিপোর্ট পজিটিভ আসে।বৃহস্পতিবার রাতে করোনায় আক্রান্ত হন ট্রাম্পের এক উপদেষ্টা। তখনই ট্রাম্প এবং তার স্ত্রীর করোনা পরীক্ষা করানোর সিদ্ধান্ত নেন। এছাড়া কাল থেকেই কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন সস্ত্রীক ট্রাম্প।এমনকি তিনি টুইট করে তার উপদেষ্টার করোনা পজিটিভের কথাও জানান।

এর আগে বহুবার করোনার জন্য  চীনের বিরুদ্ধে তোপ দাগেন ট্রাম্প।করোনা নিয়ে আমেরিকার বর্তমান পরিস্থিতি বিশ্বে সব থেকে খারাপ।তারজন্য আমেরিকার প্রশাসনও অনেক অংশে দায়ী বলে মনে করেন অনেকে।সঠিক সময়ে সঠিক ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি বলে আমেরিকার এই অবস্থা।মাস্ক পরা নিয়েও একসময় মজা করেছিলেন ট্রাম্প তবে করোনা থেকে রক্ষা হল না এবার।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment