News Britant

Thursday, August 11, 2022

ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তে বিএসএফ জওয়ানের গুলিবিদ্ধ মৃতদেহ উদ্ধার

Listen

#কালিয়াগঞ্জঃ ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তে কর্মরত এক বিএসএফ জওয়ানের গুলিবিদ্ধ মৃতদেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ালো কালিয়াগঞ্জের অনন্তপুর এলাকায়। পুলিশ ও বি এস এফ সুত্রে জানা গিয়েছে মৃত বিএসএফ জওয়ানের নাম নিতেশ কুমার দেহারী (২৯)।

বাড়ি ছত্রিশগড়ে। সে পুরনগাও বিওপি ১৭৫ নাম্বার ব্যাটেলিয়ানের জওয়ান ছিলেন। রবিবার সকালে ডিউটিতে গিয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে পুলিশ সুত্রে জানা গিয়েছে। ঘটনার খবর পেয়ে ছুটে আসে বিএসএফের উচ্চ পদস্থ আধিকারি ও কালিয়াগঞ্জ থানার পুলিশ।

মৃতদেহ উদ্ধার করে প্রথমে কালিয়াগঞ্জ থানায় নিয়ে আসা হয় পড়ে ময়না তদন্তের জন্য রায়গঞ্জ মেডিকেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। মৃত বিএসএফ জওয়ান নিজের রাইফেল দিয়ে আত্মঘাতী হয়েছেন বলে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বিএসএফ ও কালিয়াগঞ্জ থানার পুলিশ।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment