News Britant

Thursday, August 11, 2022

চাকরির দাবিতে অনশন ধর্নায় বসলো ৬ বেকার যুবক যুবতী

Listen

#মালবাজার: নিয়ম মেনে চাকরিতে নিয়োগের দাবীতে অনশন ধর্নায় বসলো ডুয়ার্সের মেটেলি ব্লকের বড়দীঘি চা বাগানের ৬ বেকার যুবক যুবতী। এনিয়ে ওই চাবাগানে যথেষ্ট চাঞ্চল্য ছড়ায়। জানাগেছে, শুক্রবার মাঘ মাসের বৃষ্ঠি উপেক্ষা করে ওই ৬ যুব কারখানা গেটের সামনে অনশন ধর্নায় বসে।

ওই যুবক যুবতীরা জানায় যে ওই চা বাগানে ২ জন নার্স ও ২ জন অফিস ক্লার্কের পদ খালি হয়। চাবাগান কর্তৃপক্ষ নিয়োগ প্রক্রিয়া শুরু। করে। সেই মতো পরীক্ষা হয়।ওই ৬ জনও পরীক্ষা দিয়েছিল। কিন্তু, নিয়োগের সময় দেখা গেছে অনিয়ম করে অন্যদের নিয়োগের কাজ শুরু হয়েছে।

শুক্রবার নিয়োগ পত্র দেওয়ার কথা ছিল।এই খবরে ওই ৬ বেকার যুবক যুবতী ধর্নায় বসে। এনিয়ে ফোনে যোগাযোগ করা হলে চাবাগান কর্তৃপক্ষের মতামত জানা যায় নি।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment