News Britant

Thursday, August 11, 2022

প্রার্থী পছন্দ না হওয়ায় জেলা সভাপতির বাড়ির সামনে বিক্ষোভ দেখালেন কর্মীরা

Listen

#ইসলামপুর: ইসলামপুর পৌরসভার তৃণমূলের চৌদ্দ নাম্বার ওয়ার্ডের প্রার্থী পছন্দ না হওয়ায় ওই দলের একাংশ এসে জেলা সভাপতি কানাইলাল আগরওয়াল এর বাড়ির সামনে বিক্ষোভ দেখান দলীয় কর্মীরা। এর জেরে দলীয় কোন্দল প্রকাশ্যে চলে এলো।

পরবর্তীতে জেলা সভাপতি কানাইলাল আগারওয়াল ক্ষুব্ধ কর্মীদের ডেকে নিয়ে বৈঠকে বসেন। সেখানে রীতিমতো ক্ষোভে ফেটে পড়েন তারা। তাদের বক্তব্য, দীর্ঘদিন ধরে যারা কাজ করছেন সেখান থেকে প্রার্থী নির্বাচন না করে এখন নতুন মুখ নিয়ে আসা হয়েছে।

ওয়ার্ড সভাপতি নিখিল চন্দ্র দাস জানান, এটা কখনোই মেনে নেওয়া যায়না। প্রার্থী নির্বাচন নিয়ে তাদের সাথে কোনও আলোচনা হয়নি। যদিও বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো  হয়েছে বলে জানান জেলা সভাপতি কানাইলাল আগারওয়াল।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment