News Britant

Friday, January 27, 2023

চা বাগানের সমস্যা নিয়ে কেন্দ্রীয় সরকারের সমালোচনায় দোলা সেন

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: চা বাগান নিয়ে কেন্দ্রীয় সরকারের সমালোচনায় মুখর হলেন সাংসদ দোলা সেন। শনিবার মেটেলি উচ্চ বিদ্যালয়ের অডিটোরিয়ামে শ্রমিক সভা করা হলো। এদিনের সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত আই এন টি টি ইউ সির রাজ্য সভাপতি তথা সাংসদ দোলা সেন, জলপাইগুড়ি জেলা তৃণমূল সভাপতি কৃষ্ণ কুমার কল্ল্যানি।

এদিন বিকেলে তিনি ওই শ্রমিক সভায় যোগদান করেন। তার আগের থেকেই সভা শুরু হয়। সভায় মেটেলি ব্লকের শ্রমিক নেতারা বক্তব্য রাখেন। বক্তব্য রাখেন তৃণমূলের জেলা নেতা জোসেফ মুন্ডা, জলপাইগুড়ি জেলা পরিষদের মেন্টার অমরনাথ ঝা, তৃণমূলের মেটেলি ব্লক সভাপতি আশিস কুন্ডু, জেলা পরিষদের সদস্য আশ্রিতা লাকরা মুন্ডা, সীমা সরকার, ব্লক মহিলা নেত্রী স্নোমিতা কালানদী সহ অনেকে।

সভায় চা বাগান নিয়ে রাজ্য সরকারের ভূয়সী প্রশংসা ও কেন্দ্রীয় বি জে পি সরকারের কড়া সমালোচনা করা হয়। এদিনের সভায় মেটেলি ব্লকের বিভিন্ন চা বাগান সহ গ্রাম্য এলাকার জনগণ উপস্থিত ছিল।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment