News Britant

Wednesday, August 17, 2022

গোষ্ঠী দ্বন্দ্ব ভুলে একসাথে করিম কানাইয়া! দুই পরিবারের সৌহার্দ্য বিনিময়

Listen

#ইসলামপুর: পুরোনো দ্বন্দ্ব ছিলই।ইতিমধ্যে পুরসভার আসন রফা নিয়ে ইসলামপুরের বিধায়ক আব্দুল করিম চৌধুরীর সাথে তৃণমূল কংগ্রেসের উত্তর দিনাজপুর জেলা সভাপতি কানাইলাল আগারওয়ালের সাথে গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব প্রকাশ্যে চলে আসে।

দল একই হলেও মনোনয়নপত্র জমা দিতে এসে দুই শিবির আলাদা থাকবে এমনটা মনে করা হলেও তারা কিন্তু সমস্ত দ্বন্দ্ব ভুলে এখানে মিলে গেলেন। দুই নেতৃত্বের মধ্যে কথা হলো, দলীয় প্রার্থীরা একসাথেই মনোনয়নপত্র জমা দিতে যাক।

এর পাশাপাশি দেখা গেল কানাইলাল আগরওয়াল এর স্ত্রী শকুন্তলা আগরওয়াল যিনি নিজেও প্রার্থী তিনি আব্দুল করিম চৌধুরীর পাশাপাশি তার ছেলে তথা প্রার্থী ইমদাদ চৌধুরীর সঙ্গে মতবিনিময় করেন। এদিনের এই দৃশ্য আদৌ কি মুছে দিতে পারবে করিম কানাইয়ার দীর্ঘদিনের রাজনৈতিক সংঘাত? এই প্রশ্নর উত্তর খুঁজছেন এলাকাবাসী।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment