News Britant

Wednesday, August 17, 2022

ঘুমন্ত দুঃস্থ মানুষদের শরীরে নিভৃতে কম্বল চড়িয়ে দিয়ে এলো মানবিক মুখেরা

Listen

 

#ইসলামপুর: রাস্তার ফুটপাতে, স্টেশনের প্লাট ফর্মে কিংবা হাসপাতাল চত্বরে এবং তাবুতে শুয়ে থাকা দুঃস্থ ও শীতার্ত মানুষদের শরীরে নীরবে, নিভৃতে কম্বল চড়িয়ে দিয়ে এলো হোয়াটস আপ গ্রূপের সদস্যরা।ভোরের আলো ঠিক ভাবে না ফুটতেই আলো আঁধারীর পথ বেয়ে নেমে পড়লেন তারা মানবিক অভিযানে।

গাড়িতে কম্বল বোঝাই করে একের পর এক শীতার্ত মানুষদের কম্বল দিয়ে এলেন তারা। এই কর্মসূচিকে সফল করতে গ্রূপের জনৈক মানবিক সদস্য স্বতঃস্ফূর্ত ভাবে এগিয়ে আসেন। শহরনামা নামে দুটি হোয়াটস আপ গ্রূপে সদস্য সংখ্যা প্রায় পাঁচশ।এদের মধ্যে একাধিক মানবিক মুখ এগিয়ে আসেন এধরনের অসংখ্য সামাজিক কাজে।

ইতিমধ্যেই তিনবার পুরুস্কৃত হয়েছে এই সংস্থা।গত ছয় বছর ধরে রক্তদান, বস্র দান, দুঃস্থ পড়ুয়াদের পঠন পাঠন সামগ্রী প্রদান, বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের ট্রাই সাইকেল প্রদান, কোভিড সংকটে আক্রান্তদের বাড়ি বাড়ি পৌঁছে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেওয়া সহ একাধিক কর্মসূচিতে তারা সামিল হয়েছেন। আগামীতেও রয়েছে আরও অসংখ্য কর্মসূচি। এদিন ইসলামপুর শহর জুড়ে ওই কর্মসূচিতে সামিল হন সুশান্ত মন্ডল, দীপ সরকার ও সুশান্ত নন্দীরা।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment

Also Read