News Britant

Wednesday, August 17, 2022

বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন বর্ষিয়ান ভিক্ষাজীবি মানুষের পাশে দাঁড়াল হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ

Listen

#ইসলামপুর: একজন দুঃস্থ তথা বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন বর্ষিয়ান ভিক্ষাজীবি মানুষের পাশে এসে দাঁড়াল শহরনামা নামে ইসলামপুরের একটি হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ। জানা গেছে, ইসলামপুর বিবেকানন্দ পল্লীর মিন্টু বিশ্বাস জন্ম থেকেই প্রতিবন্ধী। তিনি জানান, সম্প্রতি শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়ায় ভিক্ষা বন্ধ হয়ে যায়।

স্বাভাবিক ভাবেই আয় বন্ধ হয়ে যাওয়ায় বাড়িতে খাবারের সংস্থান ছিলনা। এ বিষয়ে তিনি যোগাযোগ করেন শহর নামার সঙ্গে। খবর পেয়ে শহর নামার নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক সদস্যের সহযোগিতায় শনিবার ওই ব্যক্তির বাড়িতে পৌঁছে আগামী দু’মাসের শুকনো খাবার ও প্রয়োজনীয় সামগ্রী সরবরাহ করা হয়।

এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন এলাকার বাসিন্দারা। এই ছোট্ট কর্মসূচিতে অংশ নিয়েছিলেন শহর নামার এডমিন যথাক্রমে সুশান্ত নন্দী, দীপ সরকার এবং অপর সদস্য সুশান্ত মন্ডল প্রমুখ।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment

Also Read