News Britant

Thursday, August 11, 2022

ভ্যালেন্টাইন্স ডেতে বিক্রি নেই গোলাপের হতাশ ফুল ব্যবসায়ীরা

Listen

#মালবাজারঃ সোমবার ছিল ভ্যালেনটাইন ডে। বাজারে গোলাপ ফুলের চাহিদা বেড়েছে। চাহিদা বাড়ার ফলে  বেড়েছে দামও। তবে সেভাবে ক্রেতার দেখা নেই বাজারে। একদিকে করোনার ভয়, অন্য দিকে ফুলের দাম আকাশছোঁয়া। এই দুয়ের কারনে ভ্যালেন্টাইন্স ডেতে যুবক যুবতিদের উৎসাহ ততটা নেই মাল ব্লকে।

বহু দোকান ফুলের ডালি নিয়ে বসেছে, ভাল লাভের আশায় কিন্তু সেরকম খদ্দের নেই বাজারে। তাই সমস্যায় পড়েছে ফুল ব্যাবসায়ীরা।  সকাল থেকেই বাজারে খুব কম পরিমানে  বিক্রি হচ্ছে  গোলাপ ফুল। ফুল ব্যাবসায়ীদের দাবি গত কয়েক মাসে গোলাপ ফুলের দাম অনেক বেরেছে। উৎপাদন কম কিন্তু চাহিদা বেশির কারনে দাম বেরেছে ফুলের। তার ওপর আজ ভ্যালেন্টাইন্স বলে কথা চাহিদা বেরেছে।

এরই মাঝে দেখা গেল আয়ুষ মুন্ডা নামের এক যুবককে লাল গোলাপ কিনতে। তিনি জানালেন, কয়েকবছর আগে আজকের দিনে ফুল কিনে প্রিয়জনকে দিয়েছিলাম। প্রথমে রাজী হয়নি পরে নিয়েছিল। আজ তিনি আমার পরিবার তাই তারজন্য গোলাপ কিনতে এসেছি।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment