News Britant

Wednesday, August 17, 2022

বহিষ্কৃত শিক্ষক নেতা সাংবাদিক বৈঠক ডেকে জানালেন অনেক তথ্য

Listen

#ইসলামপুর: পুরভোটের মুহূর্তে সংগঠন বিরোধী কার্যকলাপের সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগে ইসলামপুর মিলন পল্লী হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক অসীম কুমার মহন্তকে বহিস্কার করায় সাংবাদিক বৈঠকে তিনি তুলে ধরলেন বিভিন্ন তথ্য এবং অন্যান্য শিক্ষকদের বক্তব্য।

শনিবার বিদ্যালয় চত্বরে সাংবাদিকদের তিনি জানান, পুরভোটের মুহূর্তে তাকে তাদের সংগঠন থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে এটা ঠিক। কিন্তু তিনি বিদ্যালয় চত্বরের মধ্যে কোনো রাজনৈতিক আলোচনা করতে চান না। তবে সংগঠনের সভাপতি প্রসূন কুমার দত্ত তিনি বারবার এক্ষেত্রে মিলন পল্লী হাই স্কুল এর নাম উচ্চারণ করেছেন।

অথচ একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান  রাজনীতির উর্ধ্বে।এবং প্রধান শিক্ষক হিসেবে থেকে তিনি নিরপেক্ষতার সঙ্গে সেখানে কাজ করেন। তাই বিদ্যালয়ের নামটি রাজনীতির সঙ্গে জড়িয়ে ফেলার বিষয়টি মেনে নিতে পারেননি অন্য শিক্ষকরাও। এতে বিদ্যালয়ের ভাবমূর্তি নষ্ট হচ্ছে বলে মনে করছেন তারা।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment

Also Read