News Britant

Wednesday, August 17, 2022

শিক্ষায় অরাজকতা রোধে পথসভায় শামিল শিক্ষকরা

Listen

#ইসলামমপুর: শিক্ষকদের আক্রমণ করে শিক্ষার পথ রুদ্ধ করা যাবে না। পাশাপাশি শিক্ষায় অরাজকতা কোনরকম ভাবে বরদাস্ত করা হবে না। মূলত এই বিষয়টিকে সামনে রেখে রাজ্য সরকারের শিক্ষা নীতির উপর আঙ্গুল তুলে পথসভা করলো নিখিলবঙ্গ শিক্ষক সমিতির ইসলামপুর জোনাল কমিটি। রবিবার ওই কর্মসূচিতে শামিল হন ওই সংগঠনের বিভিন্ন শিক্ষক ও শিক্ষাকর্মীরা ।তাদের দাবি ,রাজ্যে দুইশ পঁয়ত্রিশটি সরকার স্বীকৃত মাদ্রাসা থাকলেও সেখানকার প্রায় চল্লিশ হাজার পড়ুয়া মিড ডে মিল এর সুবিধা থেকে বঞ্চিত এবং সংশ্লিষ্ট মাদ্রাসাগুলির শিক্ষকরা দীর্ঘদিন ধরে বেতন পাচ্ছেন না ।অবিলম্বে এই সমস্যার সমাধান না হলে তাদের সংস্থা বৃহত্তর আন্দোলনের পথে পা বাড়াবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন সংগঠনের সম্পাদক সোমনাথ মজুমদার।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment

Also Read