News Britant

Thursday, August 11, 2022

নিগৃহীত বিজেপি কর্মীরা, অভিযোগ শাসক দলের বিরুদ্ধে

Listen

#ইসলামপুর: নির্বাচনের একদিন আগে বিজেপি কর্মীদের নিগৃহীত করবার পাশাপাশি তাদেরকে নানা রকম হুমকি প্রদর্শন করছে শাসক দল। এমনই অভিযোগকে সামনে রেখে শনিবার সাংবাদিক সম্মেলন করলো বিজেপি।

বিজেপির জেলা সম্পাদক প্রবীর দাস জানান, শুক্রবার রাতে চার নাম্বার ওয়ার্ডের তাদের দুই কর্মীকে মারধর করা হয়েছে এবং আগ্নেয়াস্ত্র দেখিয়ে হুমকি প্রদর্শন করা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ড এর পাশাপাশি তেরো ও চৌদ্দ নাম্বার সহ বেশ কয়েকটি ওয়ার্ডে প্রার্থী ও কর্মী-সমর্থকদের নানান রকম ভাবে হুঁশিয়ারি দেওয়া হচ্ছে বলে অভিযোগ তাদের।

সংশ্লিষ্ট বিষয়ে প্রশাসনিকভাবে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি তুলেছেন তারা। আর তা না হলে তারা তীব্র আন্দোলনে শামিল হওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন। এদিন সাংবাদিক বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের জেলা সাধারণ সম্পাদক তাপস বিশ্বাস এবং জেলা সহ-সভাপতি সুরজিত সেন প্রমুখ।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment