News Britant

বিজেপি নেতা মনীশ শুক্লাকে পরিকল্পিত খুন করা হয়েছে বলে জানালেন ফিরহাদ হাকিম

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#কলকাতাঃ মনীশ শুক্লার হত্যা অত্যন্ত দুঃখজনক। কলকাতা থেকে এমনটাই জানালেন ফিরহাদ হাকিম ।এর পাশাপাশি তিনি জানিয়েছেন এই ঘটনা সত্য উদঘাটন হোক, আসল দোষীদের শাস্তি দেওয়া হোক এবং তার জন্য রাজ্য পুলিশের ওপর তার সম্পূর্ণ ভরসা রয়েছে। যত তাড়াতাড়ি সম্ভব এই ঘটনার সত্যতা সামনে আসুক এমনটাই বলেছেন ফিরহাদ হাকিম ।এর পাশাপাশি তিনি কতগুলো প্রশ্ন তুলে ধরেছেন। তিনি জানিয়েছেন অর্জুন সিং এর সঙ্গেই ছিলেন মনীশ শুক্লা । এমন কি কৈলাশ বিজয় বর্গীর ফোন এলো যার জন্য অর্জুনকে হঠাৎ কলকাতায় চলে আসতে হল এবং মনীশ শুক্লার সিকিউরিটি সেই মুহূর্তে উপস্থিত ছিল না তার সঙ্গে।আর তখনই ঘটে যায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। এর থেকে অনেক জিনিস স্পষ্ট হচ্ছে বলেও ইঙ্গিত দিয়েছেন ফিরহাদ হাকিম ।এর পাশাপাশি তিনি জানিয়েছেন সার্প সুটার আগে কে নিয়ে এসেছিল তা আগে অর্জুন সিং কে একবার জিজ্ঞেস করে দেখা হোক। এমনটাও বলেছেন ফিরহাদ হাকিম । এই ঘটনার সত্যতা দ্রুত সামনে আসবে বলেও তিনি আশাবাদী। তবে মনীশ শুক্লার পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন তিনি। অন্যদিকে কলকাতা পুরসভার ভোট প্রসঙ্গে ফিরহাদ হাকিম জানান আগামী ১৫ ডিসেম্বরের আগেই কলকাতা পুরভোট সম্ভব নয়। সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ অনুযায়ী ।তবে এর আগে যদি করোনা চলে যায় তাহলে অবশ্যই তার আগে পুরভোট হবে ।এমনকি আগামীকাল সকালে উঠে দেখা যায় করোনা চলে গেছে তাহলে হয়তো কালকে ভোট হবে এমনটাও জানিয়েছেন ফিরহাদ হাকিম। তিনি জানিয়েছেন সবার আগে মানুষের জীবন তারপর রাজনীতি ।তবে এমনটা বিজেপি কখনো চায় না বলেও বিজেপিকে বিদ্রুপ কড়েছেন ফিরহাদ হাকিম।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment