News Britant

Wednesday, August 17, 2022

একনজরে উত্তর দিনাজপুরের তিনটি পুরসভার ফলাফল

Listen

কালিয়াগঞ্জ পুর নির্বাচনে জয়ী

১  নং ওয়ার্ড, সোমা দেব চৌধুরী তৃণমূল

২  নং ওয়ার্ড, রথীন্দ্রনাথ গুহ তৃণমূল

৩  নং ওয়ার্ড, শিখা নায়েক, তৃণমূল

৪  নং ওয়ার্ড, মনোজ কুমার সরকার তৃণমূল

৫  নং ওয়ার্ড, গৌতম বিশ্বাস বিজেপি, ১১১৫ ভোটে জয়ী

৬  নং ওয়ার্ড, জয়া বর্মন দেব সর্মা তৃণমূল

৭  নং ওয়ার্ড, বর্ণালী দাস বিজেপি, ৬০ ভোটে জয়ী

৮  নং ওয়ার্ড, কার্তিক পাল বিজেপি, ১৪৬৭ ভোটে জয়ী

৯  নং ওয়ার্ড, বিশ্বজিত কুন্ডু, তৃণমূল

১০  নং ওয়ার্ড, গৌরাঙ্গ দাস বিজেপি

১১  নং ওয়ার্ড, পিয়ালি সাহা বিজেপি

১২  নং ওয়ার্ড, বিভাস সাহা বিজেপি, ৫০৭ ভোটে জয়ী

১৩  নং ওয়ার্ড, ঈশ্বর চন্দ্র রজক তৃণমূল, ২৫ ভোটে জয়ী

১৪  নং ওয়ার্ড, শম্পা কুন্ডু তৃণমূল, ৫০৭ ভোটে জয়ী

১৫  নং ওয়ার্ড, রাম নিবাস সাহা তৃণমূল

১৬  নং ওয়ার্ড, নন্দ দুলাল দাস নির্দল, ৭১৯ ভোটে জয়ী

১৭  নং ওয়ার্ড, বসন্ত রায়, তৃণমূল, ৭৬ ভোটে জয়ী

ডালখোলা পুরসভা ,  ১৬ টি আসন

তৃণমূল – ১২

নির্দল – ০৪

তৃণমূল-

১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী আলি হাসান জয়ী  (৯১১ ভোটে জয়ী)

২ নম্বর ওয়ার্ডের জয়ী তৃণমূল প্রার্থী শ্যামলী দাস অধিকারী (১১২২ ভোটে জয়ী)

৩ নম্বর ওয়ার্ডের জয়ী তৃণমূল প্রার্থী সুজনা দাস (২৮৫ ভোটে জয়ী)

৪ নম্বর ওয়ার্ডে তৃণমূলের জয়ী প্রার্থী তনয় দে (১৭২৭ ভোটে জয়ী)

৬ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূলের জয়ী প্রার্থী রেনু দেবী বোহানিয়া (৩৬১ ভোটে জয়ী)

৮ নম্বর ওয়ার্ডের জয়ী তৃণমূল প্রার্থী স্বদেশ সরকার (১০৪৩ ভোটে জয়ী)

১০ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল প্রার্থী রাকেশ সরকার (১৩২৯ ভোটে জয়ী)

১১ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল প্রার্থী  গোপাল রায় (৬৮৬ ভোটে জয়ী)

১৩ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল প্রার্থী  আনজার আলম ( ৮৫৪ ভোটে জয়ী)

১৪ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল প্রার্থী  আলি রেজা খান  (৫২ ভোটে জয়ী)

১৫ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল প্রার্থী বিবি তাবাশুম খাতুন (৯২০ ভোটে জয়ী)

১৬ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল প্রার্থী ফিরোজ আহমেদ ( ৬০১ ভোটে জয়ী)

নির্দল –

৫ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী নির্দল প্রার্থী কৈলাশ সাহা( ৩৬১ ভোটে জয়ী)

৭ নম্বর ওয়ার্ডের নির্দল প্রার্থী  মৌমিতা বর্মণ জয়ী (৬৩৪ ভোটে জয়ী)

৯ নম্বর ওয়ার্ডের নির্দল প্রার্থী ইতিদাস কর্ন (৪৩৬ ভোটে জয়ী)

১২ নম্বর ওয়ার্ডে নির্দল প্রার্থী তাহসানা খাতুন জয়ী (৬২৮ ভোটে জয়ী)

ইসলামপুর পৌর সভা

(১) কৃষ্ণা সাহা দত্ত তৃনমূল ১ নং ওয়ার্ড।

(২) প্রীতি যাদব বিজেপি ২ নং ওয়ার্ড।

(৩) মহঃনাজিম নির্দল ৩ নং ওয়ার্ড।

(৪) গুরুদাস সাহা তৃণমূল ৪ নং ওয়ার্ড।

(৫) পূর্ণিমা সাহা দে তৃণমূল ৫ নং ওয়ার্ড।

(৬) অমল কুমার সরকার নির্দল ৬ নং ওয়ার্ড।

(৭) কানাইয়ালাল আগরয়াল তৃণমূল ৭ নং ওয়ার্ড।

(৮) হাজি মুজাফফর হুসেইন তৃনমুল ৮ নং ওয়ার্ড (বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় জয়ী)

(৯) নাগীনা বেগম তৃণমূল  ৯ নং ওয়ার্ড।

(১০) ফিরোজ আহমেদ সিপিআইএম ১০ নং ওয়ার্ড।

(১১) মানিক দত্ত নির্দল ১১ নং ওয়ার্ড।

(১২) নিবেদিতা সাহা বিজেপি ১২ নং ওয়ার্ড।

(১৩) অসিত সেন তৃণমূল ১৩ নং ওয়ার্ড।

(১৪) সঙ্গীতা সাহা দাস তৃণমূল ১৪ নং ওয়ার্ড।

(১৫) অর্পিতা পোদ্দার দত্ত তৃণমূল ১৫ নং ওয়ার্ড।

(১৬) জ্যোতি দত্ত তৃণমূল ১৬ নং ওয়ার্ড।

(১৭) শিখা দত্ত তৃণমূল ১৭ নং ওয়ার্ড।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment