News Britant

Thursday, August 11, 2022

জিতেও দলের একাংশের বিরুদ্ধে অন্তর্ঘাতের অভিযোগ তুললেন ইলেকশন এজেন্ট

Listen

#মালবাজার: জিতেও দলের একাংশের বিরুদ্ধে অন্তর্ঘাতের অভিযোগ তুললেন বিজয়ী প্রার্থীর ইলেকশন এজেন্ট। এমনটাই ঘটেছে শহরের ৬ নম্বর ওয়ার্ডে। ৬ নম্বর ওয়ার্ড থেকে এবার জিতেছেন তৃণমূলের দোলা সিনহা। ফল ঘোষণার পর দলের একাংশের বিরুদ্ধে অন্তর্ঘাতের অভিযোগ জানান তার ভাই তথা ইলেকশন এজেন্ট রূপক সিনহা।

শহরের এই ওয়ার্ড একদা আর এস পির ঘাঁটি হিসাবেই সবাই জানতো। ২০১৫ সালের নির্বাচনে প্রথম এই ওয়ার্ড আর এস পির হাত থেকে ছিনিয়ে নেয় তৃণমূলের রুপক সিনহা। তারপর থেকে টানা ৭ বছর এই ওয়ার্ডে কাজ করেছেন। হাতের তালুর মতো চেনেন। এবার এই আসন মহিলা সংরক্ষিত হওয়ায় দল রুপকবাবুর দিদি দোলা সিনহাকে টিকিট দেয়। দোলাদেবীর জেতা নিয়ে অনেকে সংশয় প্রকাশ করেছিল।

কিন্তু, গোটা ওয়ার্ডের নির্বাচন প্রক্রিয়া পরিচালনা করেছেন ভাই রুপক সিনহা। দিদিকে জিতিয়েছেন ভালো ভোটে। ফলাফল ঘোষণা হতেই কাউন্টিং সেন্টার থেকে বেরিয়ে এসে বলেন, আমার দিদিকে হারাতে দলের একাংশের মদত ছিল। অন্তর্ঘাত করা সত্বেও জিতেছি। সব ভিডিও ফুটেজ আছে। দলের উর্ধতন নেতৃত্বকে সব জানাব।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment