News Britant

Wednesday, August 17, 2022

পড়ুয়াদের উৎসাহী করতে হারিয়ে যাওয়া খেলা ফিরিয়ে আনলেন শিক্ষকরা

Listen

#ইসলামপুর: হারিয়ে যাওয়া পুরনো খেলাধুলাকে ফিরিয়ে নিয়ে এলেন ইসলামপুর দক্ষিণ চক্রের একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়। পড়ুয়াদের নিয়ে বস্তা দৌড় এর আয়োজন করলেন তারা। বৃহস্পতিবার শিশুরাই বস্তার ভেতরে পা ঢুকিয়ে স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশ নেয় ওই ইভেন্টে।

উল্লেখ্য, বিদ্যালয় খোলার পর থেকেই শিশুদেরকে নানান ধরনের খেলাধুলায় অংশগ্রহন করিয়ে বিদ্যালয়মুখী করার পরিকল্পনা নিয়েছে তারাবাড়ি প্রাথমিক বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। প্রতি সপ্তাহেই এই খেলা ধুলার উৎসাহে পড়ুয়ারা আসছে স্কুলে। সফল পড়ুয়াদের এদিনও পুরুস্কৃত করা হয়।বিদ্যালয়ের এহেন প্রচেষ্টায় রীতিমতো খুশি অভিভাবকরা। আগামী সপ্তাহে ফের অন্য ইভেন্ট থাকছে বলে জানিয়েছেন বিদ্যালয়ের শিক্ষকরা।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment

Also Read