News Britant

Thursday, August 11, 2022

বিদ্যালয়ে প্রচলিত সুনির্দিষ্ট পোশাক রক্ষা সহ একাধিক দাবিতে BSSS এর ডেপুটেশন

Listen

#নিউজ ডেস্কঃ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের প্রচলিত সুনির্দিষ্ট পোশাক পরিধানের পক্ষে সরকারি নির্দেশিকার দাবীসহ কয়েকদফা দাবিতে শুক্রবার দুপুরে শিক্ষামন্ত্রীকে ডেপুটেশন জমা দিলেন বঙ্গীয় শিক্ষক ও শিক্ষাকর্মী সঙ্ঘ।

অখিল ভারতীয় রাষ্ট্রীয় শৈক্ষিক মহাসঙ্ঘের অনুমোদিত বঙ্গীয় শিক্ষক ও শিক্ষাকর্মী সঙ্ঘ এবং বঙ্গীয় নবউন্মেষ প্রাথমিক শিক্ষক সঙ্ঘের আহ্বানে তিন দফা দাবি নিয়ে রাজ্যের বিভিন্ন জেলা থেকে শতাধিক শিক্ষক কোলকাতার সল্টলেকে করুনাময়ী বাস স্ট্যান্ডে দুপুর ১২ টায় উপস্থিত হোন এবং অবস্থান, বক্তব্য, পথসভার পর মাননীয় শিক্ষামন্ত্রীর নিকট দুপুর ২ টায় ডেপুটেশন জমা করেন।

সংগঠন সূত্রে জানানো হয়েছে, বিদ্যালয় শিক্ষায় পি পি পি মডেলে ভাবনাকে বাতিলের দাবী, বিদ্যালয় শিক্ষাকে বেসরকারিকরনের রোধ, জাতীয় শিক্ষা নীতি ২০২০  প্রনয়ণের দাবীতে এই ডেপুটেশন জমা দেওয়া হয়।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment