News Britant

Thursday, August 11, 2022

দুর্ঘটনার পাশাপাশি শারীরিক অসুস্থ হয়ে পড়ায় তিনজন পড়ুয়া হাসপাতালেই দিল পরীক্ষা

Listen

#ইসলামপুর: দুর্ঘটনার পাশাপাশি শারীরিক অসুস্থ হয়ে পড়ার জন্য তিনজন পড়ুয়া হাসপাতালে বসেই লেখক এর সাহায্যে মাধ্যমিক পরীক্ষা দিল। পরীক্ষা শুরুর দিন একজন এবং দ্বিতীয় ও তৃতীয় দিন আরো একজন করে ভর্তি হয় ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে।

এদের মধ্যে একজন দুর্ঘটনার কবলে পড়ে অসুস্থ হয়ে পড়ে এবং বাকি দু’জন এমনিতেই শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়ে। ওই পরীক্ষার্থীদের নাম মহম্মদ জামালউদ্দিন, নূর আলম ও ফিদা মহম্মদ। এদের বাড়ি যথাক্রমে ইসলামপুর থানার পাটাগোড়া, চোপড়ার নারায়ণপুর ও ইসলামপুরের ফিদা মহম্মদ।

এদিন ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে ছিল মাধ্যমিক পরীক্ষাকে কেন্দ্র করে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার। মধ্যশিক্ষা পর্ষদের তরফে ইসলামপুর মহকুমার কনভেনার মহম্মদ ইজাহার আলম জানান, এই হাসপাতালে বসেই তিন পরীক্ষার্থীর পরীক্ষা দেওয়ার বিষয়টি।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment