News Britant

Wednesday, August 17, 2022

বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের হুইল চেয়ার ও ট্রাই সাইকেল দিয়ে আশার আলো দেখালো হোয়াটসআপ গ্রূপ

Listen

#ইসলামপুর: শহরনামা এখন বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন মানুষের পাশেও থাকে। আর তাই এই ভাবনাকে সঙ্গী করেই বেশ কয়েকজন এমনই মানুষকে ট্রাইসাইকেল ও হুইল চেয়ার তুলে দেওয়া হলো। হোয়াটস আপ গ্রূপের নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক সদস্যার পাশাপাশি মারওয়ারী যুব মঞ্চের ইসলামপুর একতা শাখার সহযোগিতায় আয়োজিত ওই সামাজিক পর্বের মানবিক উদ্ভাসে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন তিনজনকে ট্রাই সাইকেল এবং দুই জনকে হুইল চেয়ার তুলে দেওয়া হয়।

পাশাপাশি একজন দুঃস্থকে রন্ধন সামগ্রী ও ক্যানসার আক্রান্ত জনৈক রোগীর পরিবারকে তুলে দেওয়া হয় আর্থিক সহায়তা। এই কর্মসূচিতে সহায়তা প্রদান করেন মারওয়ারী যুব মঞ্চের ইসলামপুর একতা শাখার সদস্যা রা।

উপস্থিত ছিলেন কবি নিশিকান্ত সিনহা, একতা শাখার সম্পাদক প্রিয়াঙ্কা ভাণ্ডারী, সভাপতি সমতা পাটোয়ারী, সমাজকর্মী মিন্টু দাস, দেবাশীষ চক্রবর্তী, রুমা দাস, স্বরূপানন্দ বৈদ্য, হিমাংশু সরকার, মৌসুমী নন্দী, শিপ্রা রায় প্রমুখ। শহরনামা হোয়াটস আপ গ্রূপের দুই এডমিন সুশান্ত নন্দী ও দীপ সরকার জানান, সারা বছর ধরে তারা দুঃস্থদের পাশে থেকে এভাবেই ধারাবাহিক কাজ করে যান। এটিই গ্রূপের উদ্দেশ্য।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment

Also Read