News Britant

Wednesday, August 17, 2022

সবুজের কুঞ্জ ছায়ায় এক অনন্য বসন্ত পরব

Listen

#ইসলামপুর: অবুঝ সবুজ ও শ্রুতি মঞ্জিল আবৃত্তি সংস্থা এবং অগ্নিশিখা নাট্য সংস্থা ও অন্য ভুবন সমাজ কল্যাণ মূলক সংস্থার সমবেত প্রচেষ্টায় বসন্ত পরবকে ঘিরে আনন্দ মুখর সকাল। শনিবার তিস্তা পল্লীতে সবুজের কুঞ্জ ছায়ায় প্রসেনজিৎ বোসের বসন্ত গানে এই পরবের উদ্বোধন।

এরপর নাট্যাংশে ছিলেন উত্তম সরকার, মনি শংকর দাস, সুষেন বিশ্বাস, মনোজ হালদার, শ্যামল নন্দী ও বিশ্বজিৎ রায়। বেশ সুন্দর নাট্য পর্ব। স্বরচিত কবিতায় ছিলেন মধুমিতা চক্রবর্তী দাস, অদ্রিজা দাস, সম্পা শেঠ। স্বরচিত হিন্দি কবিতা পাঠ করেন সুরমা রানী। আবৃত্তি করেন কৌশল ঘোষ, তপতী শিকদার।

একক নৃত্যে ছিলেন শিঞ্জিনী ভাওয়াল, রূপকথা নন্দী ও গৌতমি সাহু। আলোচনায় ছিলেন মিতা দত্ত, জয় প্রকাশ দাস, শিব শংকর রায়। সুশান্ত নন্দী, জলি দাস, অর্পিতা দত্ত ও অঞ্জলী দাসের একক সঙ্গীতে যেন বসন্ত প্রস্ফুটিত হলো। উপস্থিত ছিলেন শিবনাথ ভাওয়াল। সঞ্চালনায় ছিলেন কৌশল ঘোষ ও অদ্রিজা দাস।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment