News Britant

Thursday, August 11, 2022

একাধিক প্রকল্পের কাজ একসাথে: উন্নয়নের দিশা দেখালো গোবিন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েত

Listen

#ইসলামপুর: উত্তর দিনাজপুর জেলার ইসলামপুর ব্লকের গোবিন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের একাধিক প্রকল্পের উদ্বোধন করেন উত্তর দিনাজপুর জেলার জেলাশাসক অরবিন্দ কুমার মিনা। উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুরের মহকুমা শাসক সপ্তর্ষি নাগ।

ইসলামপুর পৌরসভার প্রাক্তন পৌর পিতা ও প্রশাসক তথা প্রাক্তন এমএলএ কানাইলাল আগরওয়াল, বিশিষ্ট সমাজসেবী জাকির হোসেন, কৌশিক গুন, ইসলামপুর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি শ্যামল সরকার, সহ-সভাপতি মহম্মদ শাহজাহান ও গোবিন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান রোইস মহম্মদ সহ বিশিষ্টজনেরা।

গোবিন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের নাম লেখা একটি ফলকের পাশাপাশি আই লাভ গোবিন্দপুর  ফলকের উদ্বোধন   সহ একটি নতুন ভবনের আজ উদ্বোধন করেন জেলা শাসক। এদিন একাধিক প্রকল্পের উদ্বোধনের মাধ্যমে গোবিন্দপুরের মতো প্রত্যন্ত গ্রামকে এগিয়ে নিয়ে গেলেন নির্মাণ সহায়ক গণেশ সরকার সহ অন্যান্যরা।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment