News Britant

Thursday, August 11, 2022

ফের বড় সাফল্য পেল পুলিশ অটোমেটিক পিস্তল ও তাজা কার্তুজ সহ ধৃত চার

Listen

#ইসলামপুর: ফের বড়সড় সাফল্য পেল চাকুলিয়া থানার কানকি ফাঁড়ির পুলিশ। একটি নাইম এমএম অটোমেটিক পিস্তল ও ৭ রাউন্ড তাজা কার্তুজ সহ চার ফেনসিডিল পাচারকারীকে গ্রেফতার করল পুলিশ। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে একটি ছোটো গাড়ি।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে মঙ্গলবার ভোরে চাকুলিয়া থানার কানকি ফাঁড়ির মজলিশ পুর এলাকায় ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কে পুলিশে নাকা চেকিং চলছিল। ডালখোলার দিক থেকে লাল রঙের নাম্বার বিহীন একটি ছোটো আসতে দেখলে পুলিশের সন্দেহ হয়। পুলিশ গাড়িটি আটকে তল্লাশি শুরু করলে ১৩০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করে পুলিশ।

এবং গাড়িতে থাকা চালক সহ আরও তিনজনকে তল্লাশি করে পুলিশ। তল্লাশি চালিয়ে ধৃতদের কাছ থেকে একটি নাইন এমএম পিস্তল ও ৭ রাউন্ড তাজা কার্তুজ উদ্ধার করে কানকি ফাঁড়ির পুলিশ। ধৃতদের মধ্যে দুজন বিহারের পূর্ণিয়া জেলার বাসিন্দা ও দুইজন ডালখোলা থানার বাসিন্দা।

ধৃত চার জনকে মঙ্গলবার ইসলামপুর মহকুমা আদালতে তোলে পুলিশ। পুলিশ  ধৃতদের কে জিজ্ঞাসা বাদের জন্য ১০ দিনের পুলিশি হেফাজতের জন্য আর্জি জানানো হয়েছে ইসলামপুর মহকুমা আদালতের কাছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে চাকুলিয়া থানার কানকি ফাঁড়ির পুলিশ।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment