News Britant

দাবি পূরণ না হওয়ায় বাইপাসের কাজ আটকে বিক্ষোভ এলাকাবাসীর

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: কথা রাখেনি বাইপাস কর্তৃপক্ষ। প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী তৈরি হয়নি নিকাশি নালা কিংবা মাদ্রাসা, বিদ্যালয় ও মসজিদে যাবার জন্য সার্ভিস রোড। দীর্ঘ তিন বছর ধরে বিভিন্ন দপ্তরে দাবি জানালেও এই সমস্যার সমাধান হয়নি। মূলত এই বিষয় গুলোকে সামনে রেখেই ইসলামপুর ব্লকের ইলুয়াবাড়ি এলাকায় এলাকার বাসিন্দারা সোমবার লক ডাউনের দিন বাইপাসের কাজ আটকে বিক্ষোভ দেখান। অবিলম্বে সমস্যার সমাধান না হলে এবং প্রতিশ্রুতি না মিললে তারা এভাবেই বাইপাসের কাজ রুখে দিবেন বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন।

ইসলামপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের সদস্য মহম্মদ নুর উদ্দিন জানান, বাইপাস তৈরীর সময় এলাকার বাসিন্দাদের দাবি মেনে সংশ্লিষ্ট সমস্যা সমাধানের প্রতিশ্রুতি দিলেও বর্তমানে সে বিষয়ে তারা উদাসীন। স্থানীয় বাসিন্দা মোহাম্মদ নাক্কিরা চৌধুরী জানান, নিকাশি না থাকায় বর্ষায় সমস্যা চরমে।বারবার দাবি উঠলেও কখনো কখনো পুলিশের সাহায্য নিয়ে তাদের সরিয়ে দেওয়া হচ্ছে। ফলে তাদের এভাবেই দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে। অবিলম্বে সেখানে একটি সাইড রোড না হলে সমস্যা প্রকট হয়ে উঠবে। কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে এমনই অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় বাসিন্দাদের তরফে।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment