News Britant

Thursday, August 11, 2022

পুজোর মুখে রোববার করে দোকান খুলে রাখার আর্জি জানালেন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীরা

Listen

ইসলামপুর: পুজোর মুখে প্রতি মাসেই লক ডাউনের জেরে ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীরা। এবার রবিবার করে দোকান খুলে রাখার দাবি জানালেন তারা। রবিবার সন্ধ্যায় ইসলামপুর জৈন ভবনে ফেডারেশন অফ ইসলামপুর ট্রেডার্স এসোসিয়েশন আয়োজিত একটি সভায় তারা এই দাবি তুলে ধরেন সংগঠনের কাছে। সংগঠনের সম্পাদক সুভাষ চক্রবর্তী জানান, তাদের দাবির বিষয়টি নিয়ে প্রশাসনের সঙ্গে আলোচনা করা হবে।

অন্যদিকে এ দিন সংগঠনের ওই বর্ধিত সভায় উপস্থিত হয়েছিলেন ইসলামপুরের চব্বিশ টি ও ইসলামপুরের বাইরের মোট সাতটি ব্যবসায়ী সংগঠন। তারা তাদের আগামী কর্মসূচি সেখানে নির্ধারণ করার পাশাপাশি সংগঠনের সদস্যদের স্বীকৃতিপত্র তুলে দেন হাতে। পাশাপাশি এদিন সংবাদ মাধ্যমের প্রতিনিধিদেরও সম্মানিত করা হয়। উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি কানাইলাল বোথরা প্রমুখ।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment