News Britant

BIG BREAKING : প্রয়াত প্রাক্তন রাষ্ট্রপতি প্রণব মুখোপাধ্যায়

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ বৃত্তান্তঃ দীর্ঘদিন শারীরিক অসুস্থা নিয়ে সেনা হাসপাতালে ভর্তি থাকার পর প্রয়াত হলেন ভারতের প্রাক্তন রাষ্ট্রপতি প্রণব মুখোপাধ্যায়। প্রণব মুখোপাধ্যায়ের মৃত্যু খবর ছেলে অভিজিৎ মুখোপাধ্যায় ট্যুইট করে জানান। আজ সকাল থেকেই প্রণব মুখোপাধ্যায়ের শারীরিক অবস্থার অবনতি হতে থাকে। সেনা  হাসপাতালের তরফ থেকে সে খবর জানানো হয়। অবশেষে সব চিকিৎসা হার মানালো। জীবনাবসান হল ভারতের প্রাক্তন রাষ্ট্রপতি প্রণব মুখোপাধ্যায়ের।

দীর্ঘ দিন ভেন্টিলেশন সাপোর্টে ছিলেন প্রাক্তন রাষ্ট্রপতিকে। ফুসফুসে সংক্রমণ বাড়তে থাকে ধিরে ধিরে।গত শনিবার থেকে শারীরিক অবস্থার উন্নতির হলে আবার অবনতি হয়। মেডিক্যাল বুলিটিনে সেকথা জানানোও হয়।তবে কিডনির সমস্যা এবং করোনা আক্রান্ত হওয়ায় শারীরিক নানা সমস্যা দেখা দিতে থাকে। বাথরুমে পড়ে গিয়ে প্রথমে মাথায় চোট পান প্রণব মুখোপাধ্যায়। হাসপাতালে চিকিৎসা করাতে গেলে করোনা ভাইরাস পাওয়া যায় উনার শরীরে। তারপর মস্তিষ্কের অস্ত্রপচারের পর শারীরিক অবস্থা অবনতি হয় এবং কোমায় চলে যান।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment