News Britant

ছোট্ট বাজেটের পুজোর সিদ্ধান্ত ইসলামপুরের পুজো কমিটিগুলির

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: এই করোনা সংক্রমনের মুহূর্তে কেমন হবে বাঙালির সেরা উৎসব দুর্গাপূজা? পূজোয় কি কি ধরনের সতর্কতা থাকবে? এ ধরনের নানান প্রশ্ন নিয়ে সমস্ত পুজো কমিটি বৈঠক করলো সোমবার। এদিন ইসলামপুর টাউন লাইব্রেরী হলে ইসলামপুরের অনুমতিপ্রাপ্ত বত্রিশ টি পুজো কমিটিকে নিয়ে বৈঠকে বসে ইসলামপুর দুর্গা পূজা সমন্বয় কমিটি। কমিটির সম্পাদক কৌশিক গুন জানান, যে সমস্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে তাহলো, পুজোর প্যান্ডেল হবে খোলা মেলা। অর্থাৎ ওপেন প্যান্ডেল করতে হবে এবং রাতে ও দিনে দুবেলাই পুজো দেখার ব্যবস্থা রাখতে হবে দর্শনার্থীদের জন্য।

প্রতিটি মণ্ডপে থার্মাল গানের মাধ্যমে স্ক্রিনিং এবং স্যানিটাইজার ব্যবহারের বিষয়ে গুরুত্ব দেওয়া হবে। সংশ্লিষ্ট বিষয়ে সহযোগিতার জন্য মহাকুমা প্রশাসনের দ্বারস্থ হবেন পূজা কমিটিগুলো। চাঁদা সংগ্রহর বিষয়ে জোর দেওয়া হবে প্রথমত সদস্যদের উপর। ওই সভায় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি বিজয় কুমার দাস এবং ওই সভার সভাপতি রণজিৎ দে প্রমুখ।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment