News Britant

Saturday, September 24, 2022

বৃষ্টিতে জলমগ্ন কর্ণজোড়ার প্রশাসনিক এলাকা, রাজ্য সড়ক অবরোধ করল আবাসিকরা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ বৃষ্টির জলে দীর্ঘদিন ধরে জলমগ্ন কর্ণজোড়ায় অবস্থিত উত্তর দিনাজপুর জেলা প্রশাসনিক এলাকা। যার জেরে দুর্ভোগে দিন কাটাতে হচ্ছে আবাসনকারী থেকে স্থানীয় ব্যবসায়ীদের। বারবার দুর্ভোগের কথা প্রশাসনকে জানানো হলেও প্রশাসন কোনোরকম পদক্ষেপ গ্রহণ না করায় বাধ্য হয়ে রায়গঞ্জ-বালুরঘাট রাজ্য সড়ক অবরোধ করল আবাসনকারীরা। আবাসনকারীদের অভিযোগ, দীর্ঘ ১৫ দিন ধরে জলমগ্ন এলাকা।

যাতায়াতে মারাত্মক অসুবিধা হচ্ছে। সাপের আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলকাজুড়ে। গতকাল বৃহস্পতিবার এই ব্যাপারে বিক্ষোভ দেখানোর পর জলমগ্ন এলাকা ঘোরানো হয় ইঞ্জিনিয়ারকে। এক্সিকিউটিভ ইঞ্জিনিয়ার পদক্ষেপ গ্রহণ করবেন বলে আশ্বাস দিলেও  আজ শুনতে পারেন ইঞ্জিনিয়ার ছুটিতে চলে গেছেন। তাই আজ তাদের এই বিক্ষোভ প্রদর্শন।

তাদের দাবি যতক্ষণ পর্যন্ত এই সমস্যার সমাধান হচ্ছে ততক্ষণ তাদের এই রাস্তা অবরোধ চলবে। এই ব্যাপারে জেলাশাসক অরবিন্দ কুমার মিনা জানান, আমি ব্যাপারটা জানি। এই সমস্যার ব্যাপারে  পিডাব্লুুউডি এবং যেসব আধিকারীক রয়েছেন তাদের সাথে কথা বলে স্থায়ীভাবে সমস্যা সামাধানের দ্রুত চেষ্টা করা হচ্ছে।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment