News Britant

Thursday, August 11, 2022

চোপড়ার বিধায়ককে স্মারকলিপি ল্যান্ড লুজার ইউনিয়নের

Listen

#ইসলামপুর: তিস্তা ক্যানেল এর জমি দেওয়ার পর দীর্ঘ আট বছর ধরে ল্যান্ড লুজার সার্টিফিকেট থাকা সত্বেও তারা সরকারি চাকরির সুযোগ সুবিধা থেকে বঞ্চিত। অবিলম্বে চতুর্থ শ্রেণীর কর্মী হিসেবে স্থায়ী চাকরির ব্যবস্থা করতে হবে। মূলত এই বিষয়টিকে সামনে রেখেই বুধবার চোপড়ার বিধায়ক হামিদুল রহমানকে স্মারকলিপি দিলেন ওয়েস্ট বেঙ্গল ল্যান্ড লুজার ই সি ইউনিয়নের উত্তর দিনাজপুর জেলা কমিটির সদস্যরা।

সংগঠনের পক্ষে সহ সম্পাদক তসরুল ইসলাম জানান, এ বিষয়ে জেলাশাসকের সঙ্গে কথা বলেছেন বিধায়ক। জেলাশাসক তাদের আগামী সোমবার তার দপ্তরে দেখা করতে বলেছেন বলেও জানিয়েছেন বিধায়ক। পাশাপাশি সরকারি চাকরির জন্য তারা দীর্ঘদিন ধরে আন্দোলন করেও কোন ফল পাননি বলে অভিযোগ।

অথচ তিস্তা প্রকল্পের জন্য তাদেরকে জমি দিতে হয়েছে। ফলে ওই জমি হারিয়ে পরিবার নিয়ে তারা চরম সমস্যার মধ্যে পড়েছেন। অবিলম্বে ল্যান্ড লুজার সার্টিফিকেট এর মাধ্যমে সরকারি চাকরির সুবিধা দেওয়া না হলে তারা বৃহত্তর আন্দোলন করবেন বলেও হুঁশিয়ারি দিয়েছেন এদিন।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment