News Britant

Wednesday, August 17, 2022

বিশ্ব ডাক দিবসে পোস্ট অফিসের কর্মীদের সম্বর্ধনা

Listen

#মালবাজার: শুক্রবার ছিলো বিশ্ব ডাক দিবস। ডাক বিভাগের গুরুত্ব ও অবদান আমাদের সমাজে এক বিশেষ ভুমিকা গ্রহণ করে। ডাক কর্মীদের সাহিত্য, সিনেমা, নাটক হয়েছে। সুকান্ত ভট্টাচার্যের লেখা ও হেমন্ত মুখোপাধ্যায়ের গাওয়া রানার গান আজও মিথ। তাই  বিশ্ব ডাক দিবস উপলক্ষ্যে পোস্ট অফিসের কর্মীদের সম্বর্ধনা দেওয়া হলো।

শুক্রবার মেটেলি ব্লকের বাতাবাড়ি পোস্ট অফিসের কর্মীদের ওই সম্বর্ধনা দেওয়া হয়। এদিন বাতাবাড়ি এলাকার যুবক আরবাজ চৌধুরী পোষ্ট অফিসে গিয়ে কর্মীদের ওই সম্বর্ধনা দেন। কর্মীদের পুষ্প ও উপহার দেওয়া হয়। আরবাজ চৌধুরী বলেন, ডাক বিভাগের কর্মীরা মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে তাদের চিঠি সহ অন্যান্য সামগ্রী প্রদান করেন।

তারাও মানুষের জন্য কাজ করে। আজ বিশ্ব ডাক দিবস উপলক্ষ্যে তাদের সম্বর্ধনা দিয়ে আমি খুশি। এতে কর্মীরা কাজে উৎসাহ পাবে। এদিন এই সম্বর্ধনা পেয়ে খুশি হয় কর্মীরা।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment

Also Read