News Britant

পরপর দুদিন শহরে নতুন করে সংক্রমণ না বাড়ায় খানিকটা স্বস্তি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: পর পর দুদিন বৃহস্পতিবার ও শুক্রবার মালবাজার শহরে নতুন করে কোন সংক্রমনের খবর পাওয়া যায়নি। এতেই শহরে খানিকটা স্বস্তি ফিরেছে। মাল পৌরসভার স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে জানাগেছে, গত বৃহস্পতিবার মাল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালের পরীক্ষা হলেও সব রিপোর্ট নেগেটি আসে। শুক্রবার ১৪ জনের পরীক্ষা হলেও সব রিপোর্ট নেগেটিভ আসে।

গত এক সপ্তাহ ধরে মালবাজার শহর ও আশেপাশের এলাকায় সংক্রমণ ক্রমাগত বাড়ছিল। এতেই পূজার মুখে সবার মধ্যে উদ্বেগ ছড়িয়েছিল। গত দুদিন সেই ক্রমবর্ধমান সংখ্যা বাড়েনি মালবাজার শহরে। মাল পৌরসভার স্বাস্থ্য বিভাগের কোওর্ডিনেটর সুপ্রতিম দাস জানান, গত বুধবার পর্যন্ত সংক্রমিতের সংখ্যা ছিল ৩৮৯ জন। গত দুইদিনে সংখ্যা একই আছে বাড়েনি।

সুস্থ হয়ে উঠেছে ৩০২ জন। এক্টিভ রয়েছে ৮১ জন। গত দুই দিনে সংক্রমণ বাড়েনি এতে স্বস্তির অবকাশ নেই। এখন পর্যন্ত করোনার ওষুধ আসেনি। আমাদের সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। সামনে উৎসবের মরসুম। সাবধানতা অবলম্বন করে চলতে হবে। স্বাস্থ্য বিধি মেনে পুজো দেখতে হবে।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment