News Britant

করণদীঘিতে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান তৃণমূল কংগ্রেসের

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: উওর দিনাজপুর জেলা করণদিঘী বিধানসভা তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে শুক্রবার স্থানীয় রাহুল সাংকৃত্যয়ণ মঞ্চে সংবর্ধনা সভার আয়োজন করা হয়। করণদিঘী বিধানসভা তৃণমূল কংগ্রেসের নতুন ব্লক সভাপতি ও যুব সভাপতিকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

এদিন করণদিঘী বিধানসভা তৃণমূল কংগ্রেস যুব সভাপতি সামিম আক্তার ও ব্লক সভাপতি সুভাষ সিংহকে সংবর্ধনা দিলেন স্থানীয় নেতৃত্ব। এদিন এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন করণদিঘীর বিধায়ক গৌতম পাল, উওর দিনাজপুর জেলা সভাপতি কানাইয়ালাল আগরওয়াল, ডালখোলা পৌরসভার চেয়ারম্যান স্বদেশ সরকার, কামরুজ্জামান সহ তৃণমূল কংগ্রেস কমীরা।

করণদিঘীর বিধায়ক গৌতম পাল বলেন, নতুন করে যুব সভাপতি হলেন সামিম আক্তার ও ব্লক সভাপতি হলেন সুভাষ সিংহ, এদিন তাদের সংবধনা দেওয়া হয়। এদিন এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে পঞ্চায়েত ভোট প্রস্তুতি শুরু করলেন করণদিঘীতে।

Leave a Comment